Темные времена

Объявление

 Администраторы:Ich   Ник PR пароль 0000,реклама только взаимная!Еще есть Реклама6666 с паролем 6666.Не обольщайтесь,обе будут просматриватса одинаково!
 
漫画家ето было последнее китайское предупреждение зарегистрироватса на нашем форуме
 Что творитса: Идет набор учасников,розпиареванье и т.д.  Баннеры: Dark Talismans Спирит: новая история.<br>
Да, я знаю, темка заезжаенная, многие начинали да и забросили, но все таки... Ведь все зависит от вас. Простите, но ролевых про бездомных собак я в инете насчитала больше десятка, про волков - вообще молчу, никто не говорит о заезженности. Вообщем, вам решать, мы ждем участников. Регестрируйтесь, играйте, общайтесь. Мир Юнион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темные времена » Анкеты » Анкета Rosenrot


Анкета Rosenrot

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Rosenrot

2.15

3.Очень сильный, очень хитрый, а до кучи еще и жестокий и безжалостный.Но если очень попросить,поможет.
Полюбить может один раз.Если полюбит во второй раз,умрет.За себя постоять может.

4.Родился в тартаре.Вырос там же.Поушы влюбился в одну девушку.Он ей тоже понравился,был полный вагон роматики.Но потом его изгнали из родного дома.
Просто в ту девушку влюбился еще один чел и подставил его.Прошло 2 года,она его забыла.А он нет....

4.1 Он живет местью за свою испорченую жизнь...(ну и по сюжету)

5 чо ето?

6 как прийду

7 аська  460-601-728 ,скайп Rosenrot,контакт

Отредактировано Rosenrot (2008-10-28 23:48:55)

0

2

Суууупер анка!!!!!ты с нами!!!!!!!!!

0

3

Я не Анка,я Дашка... :blush:  8-)

0

4

:crazyfun:

0

5

:D

0


Вы здесь » Темные времена » Анкеты » Анкета Rosenrot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно